Vadim

Правда, страшновато случайно оказаться среди толпы верующих-фанатиков?

Natalia Smodleva

В любой толпе страшно, потому как там действуют свои законы толпы.

А уж в толпе фанатиков не просто страшно, а уже страшно дико.

Вопрос: а есть ли смысл ходить на демонстрации, в которых принимают участие тысячи людей?

Марина Сергеева

Главное вовремя замаскироваться под них. )

Юр
Юрий

Иногда люди не заслуженно называют так людей. Что то кому то оторвали?
Лучше быть фанатиком к Богу, чем к сатане, мое мнение.

Олеся Барсукова

Не сколько страшно, сколько просто неприятно и неудобно.
Дело в том, что фанатики - люди хоть и агрессивные, но тупые. И в данном случае можно довольно легко прикинуться таким же, чтобы никто ничего не заподозрил. Просто придётся какое-то притворяться (хотя это может быть и забавным) и терпеть вокруг себя тупой сброд. Хотя, если извратиться, то можно даже завоевать себе признание и повести стадо за собой...

За
Замира

Нормуль, главное - притвориться верующей )

Ruslan Silin

Вам, скорее всего, удалось побывать в толпе религиозных.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Всепрощающие толпами не ходят, их, вообще 1 на 1000 не верующих.

Елена Рахмангулова

толпа это масса. и не важно какая. массой задавит.

Дмитрий Берестовой

ах-ха-ха.. . так ведь от нас религия именно этого и требует- объединяться в собрания ...типа в одиночку к Богу нельзя придти- начало с того- где 2 во имя моё там и я между ними.. . дальше больше- ну прям сетевой маркетинг.. . скорее бы дачи-огороды...

Вл
Владимир

Ничего страшного тут нет. Я спокойно ходил на футбольные матчи, не заводясь в исступлении при каждом крике толпы. На меня никто внимания не обращал, все верили в победу и были очень заняты.

Сергей

Главное не быть затоптанным, бегущими в рай!!

Усуи Люблю-Вас

не страшнее, чем на рок-фестивале.