Екатерина Закатова

Страшновато рисковать..

Хочу открыть свой магазин, всё готово, но внутри только одна мысль: А что если не получится? А если прогорю? Назад пятиться не хочу, а вперед идти страшно. Мотивация нужна, или пендель волшебный. Как перестать трястись?

Надежда Астафьева

кто не рискует ..готовьтесь к убыткам в первые полгода .

Надюша

в таких случаях говорят: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.. . удачи!

Альфия

А вы себя програмируйте: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! "И так оно и будет! Удачи!

Мила Milashka

Страшно конечно. Я ночами не спала весь октябрь 2009 года. А сейчас их уже 3,и слава богу что рискнула.

Марина

Смотря магазин чего. Если вещи дорогие то стоит серьезно подготовиться. сама то там кем хочешь работать?

Зиночка Гаврилова

Перестань трястись) Ты же не просто так его открыла, ты продумала все, значит, должно получиться

На
Наталья

чего уж боятся когда и аренда уплачена и ремонт произведён, сейчас или пан или пропал
надеюсь хоть немного маркетинговые иследования производились
удачи!
а это днрево тебе в подарок

Артур Исаков

иди в церковь...

Алла Маракуца

не бойтесь!! ! я тоже в начинаниях, тоже мысли всякие, но за тебя ни кто этого делать ни будет. А лучше всё же на себя работать чем на дядю))) правильно. КАЖДЫЙ САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ В ТОМ ЧИСЛЕ И ФИНАНСОВУЮ!

Анечка

В любом случае прогоришь - потому что лезешь на мужскую территорию.
Женщине намного безвреднее и безопаснее заниматся бизнесом, когда муж уже опытный и состоявшийся бизнесмен.