Анечка Сабурова

Как правильно постирать демисезонную куртку или не рисковать и отдать в химчистку?

Евгения Флегонтова

я даже пуховики в машине стираю - всё нормально. температуре не более 40 ставьте, используйте жидкие неагрессивные средства для стирки, не забудьте ополаскиватель

Ла
Лана

смотря какую. я обычно в машинке стираю...

Елена Минченко

Изучите этикетку на куртке. А там по ситуации действуйте.

Сашулька Жданова

Отдайте в химчистку, т. к. после стирки могут быть разводья от порошка.