А.
Артемида .

у меня куртка с меховым неотстегивающимся воротником, химчистка не берт, что делать?!

Анна Исаева

вручную постирайте

Женя Молькова

Отрезать меховой воротник и пришить гофрированный.

Baсилий

Смотрите ярлык, какая там чистка предложена, такую и использовать. Например мех зайца легко переносит многократную стирку.

Ирина Дроздова

отнесите туда, где есть сухая химчистка...

Светлана Мариськина

я всё меховые воротники в машинке стираю на обычной стирке и НИЧЕГО с ними не происходит. когда вытаскиваю из машинки черт - те что, а высыхает и ещё лучше чем был