P. Sova

во сколько градусов надевать кожаную куртку с меховым воротником ?

Со сколько градусов можно надевать кожаную куртку с подкладкой и с меховым воротником ?

Павел Усачев

не со сколько можно (можно хоть в минус 40), а со скольких градусов ты будешь чувствовать что в ней тепло. хоть сейчас иди, я в косухе с минус 15 хожу. просто свитер пододеваю. а она без меха вообще.

Наталия Немировская

Кожа дышит. Можно даже летом носить.