Антон Крутов

Со скольки градусов можно носить кожаную куртку?

Игорь

если летняя куртка то при прюсовой можно главное не спариться в ней летом её и зимой также можно при минусовой носить при минус 5-10 не только летом если куртка летняя

Анастасия Рыбачук

можно в минусе в любом, если кожа хорошая и не мерзнешь.

Мария Ермилова

как в плюсе стало....

Константин Ковалевский

все зависит от твоего восприятия холода. я носила при минус 15 уже.

Федорков Александр

я при +15 носить начинаю, больше скажу, я при такой температуре и ношу. весной (апрель-май) , летом (поздний вечер, ночь, скажем, в июне) , оченью (в сентябре)