Ладо Гигиташвили

Обувь с кожаной курткой Подскажите, какую обувь нужно носить вместе с кожаной курткой?

Сергей

любую.

Ю:
Юлия :::

кирзовые сапоги

(G
((Muzaffar Gapparov))

впринципе да. любая обувь смотриться хорошо. Лучше всего отдать предпочтение натуральной коже в туфлях, босоножках и ботильонах, сапогах и танкетке и конечно кроссовки.)))

Фа
Фарид

любую. кроме кроссовок (имею ввиду кроссовки. а не кеды )

Евгений Апенин

С кожаной курткой хорошо смотрятся сапожки или полусапожки, ботильоны или закрытые туфли. Я покупаю обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx . Там можно подобрать, посмотрите. И цены там не высокие, и выбор большой.

Dmitriy Sytnyk

туфли полусапожки кеды