Виталии Илькевич

Какую обувь одеть под кожаную классическую куртку?

Есть вансы, но они под неё никак...

Яна Пушкина

Ну как по мне то действительно слишком смело, предпочитаю выдерживать один стиль, хотя я консерватор и не настаиваю, это дело сугубо индивидуальное. А вообще советую посмотреть в интернет магазине которым я пользуюсь, там есть из чего выбрать http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Елена Ерохина

Можно и их под кожанку надеть, главное то, что будет под курткой одето + аксессуары