Ольга Бессараб

А если вас одеть в кожаную куртку и дать вам наган...?

Ольга :)

А патроны?!

Юлия Морозова

Согласен-давай.

Мария Баинова

...беги дядь Мить... БЕГИ!

Константин Гнездилов

Пойду порядок наводить.

Кирова Нина

Пойду искать лошадь.

Оля Суслова

Ага! А еще кепочку в руку и на броневик!))...

Да
Дарья

а мы это уже проходили... в 90ых:)

Zolotoy Parus

пайду Сидорову казу догонять

Елена Смирнова

тогда можно и палучку не платить)

Евгений Бехтерев

Мурку ещё надо.

Анюта Войтова

- Что же вы, гадье спекулянтское, издеваться думаете? - Подымаясь на руках, как на пружинах, Павел выбрался на вторую полку и с силой ударил кулаком по наглой роже Мотьки. Ударил с такой силой, что спекулянт свалился в проход на чьи-то головы.
- Слезайте с полки, гады, а то перестреляю, как собак! - бешено кричал Корчагин, размахивая наганом перед носами четверки.