Димас

Можно ли надевать кожаную куртку летом?

"На улице начало лета. Жара. Куртки носят только осенью" - не писать (видела девушка даже днем одевала) . Вечером собираюсь идти погулять, а вдруг в одной футболке холодно будет? Вариантов кроме кожанки нет. На меня не будут смотреть как на не нормальную?

Рома

Уже не жарко...

Жаннулька Анисимова

кожаная куртка - межсезонный вариант, но можно попробовать. сейчас девушки и в меховых жилетках летом ходят 😄

Пирахмаев Али

Если холодно, то почему бы и нет?

Аскольд Смачный

Ну если тебя не смущает что это жарко и на тебя все будут смотреть как на придурк, а то да 🙂

Юлия Дубровина

Змерла Маугли? носи

Олег Артёмов

если прохладно ..почему нет.. на людей по фиг..

Сергей Спиридонов

ну если больше нечего, тогда зачем спрашивать?