Ок
Оксана

Как постирать пуховую куртку

Пожалуйста со всеми подробностями: температура, скорость вращения барабана в машинке. вид порошка, сушка и т. д.

Светлана Неврова

Даже не пытайтесь! Выкинете вещь! Я сделала такую глупость, потом еле ее очистили в химчистке. Только профессионалы с этим справятся (т. е. , та же химчистка, причем проверенная)

Андрей

для начала на ярлычке посмотри

Александр

Отдать в химчистку. Хотя я просто как синтетику стирала на 30 градусах, все нормуль. Только немного свалялся внутри пух

Ганишер Ахмадов

говорят надо в барабан положить теннисные мячи. и тогда пух не соберётся в одной стороне. мы стирали так, главное хорошо прополоскать. у нас разводы пошли от кондиционера

Олеся Степанова

Только химчистка. Даже если ее допустимо стирать, то все равно лучше этого не делать. Пух слипается и куртка меньше греет.

Вера Завадская

температура 30 градусов, скорость отжима 1000,и еще нужно бросить теннистые шарики, чтоб не сбился пух. Удачи!

Алексей Пискунов

Ни в коем случае! Я зятю постирала.. . Весь пух оказался в одном месте.

Антон Мухин

Деликатная стирка, она сама все выставит. Еше хорошо положит маленький мячик, типа тенисного, для того что-бы пух не сбился в ком, типа массажер. Порошок любой хороший.

Albert Kulumbetov

Берем в руки щетку, намыливаем место, которое хотим отстирать и чистим щеткой. Так постепенно пройдетесь по всей куртке, запихиваете её в стиральную машинку, ставите режим деликатного полоскания холодной водой. Включаете машинку. Желательно прополоскать несколько раз, чтобы не осталось разводов при высыхании. Вешаете куртку на вешалку и сушите.
При необходимости повторить.

Сергей Сафонов

в холодной воде с человечим шампунем и ленором, выжим 400, потом вынимаешь и в шоке- тоненькая тряпочка. сушишь на большом полотенце горизонтально, потом очень сильно встряхнуть несколько раз, и как новая!

И*
Иринка ***

на куртке наверняка написано