Татьяна Уткина

можно ли отдавать куртку с химчистку, куртка с перьями вроде как

внутри куртки перья, а куртку в масле запачкал можно ли в химчистку отдавать, и как вообще отстирать от масла куркту

Вя
Вячеслав

На счет химчистки вот не знаю, а вот как куртку очистить скажу. Попробуй купить спрей для удаления пятен, может поможет :)))) Удачи.

Надежда Бочарова

В хим чистке скажут, возьмутся или нет.