Михаил Бурханов

Из химчистки должны звонить или нет?

Сегодня надо забрать вещь из химчистки, утром собирался пойти, но подруга сказала не торопиться, все равно они еще позвонить должны.. .
Так ли это?

Сэйлар Мун

позвоните в химчистку и спросите - должны они вас предупредить или нет.
только не начинайте свой разговор с "Алёёё, это прачечная?! " )))) вдруг там люди из министерства культуры...