Алексей Федосов

Стоит ли рисковать...

Встретился с девушкой, фигура очень красивая, волосы шикарные, но! на лице какие то угри (масса, желтые и от них запах) и зубы желтые. Она девственница. Периодически звонит мне и намекает на секс. Фигура и грудь меня очень возбуждают. Не опасно ли подцепить эту же хрень себе?

У знакомого такая же болезнь, а у его девушки все нормально

Наталья Турманенко

Спасибо по блевал

Oleg Nakoshnyy

начнешь с ней секситься - и угри пройдут

Павел Братышев

А угри и желтизна зубов передается разве?

??
??? ?

Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Так что у венеролога попроси бокальчик

Елена Котова(Лященко)

Мешок ей на голову - оттрахай :))