Сергей Тюленев

Стоит рисковать и идти напролом???

Здравствуйте. в москве у меня нет сейчас подработки. у меня подработка в саваж мега белая дача. но оплата не большая и стали ее задерживать
Были большие планы. В моем родном городе Нижневартовске осталось много теплых вещей которые надо забрать
Есть мысли поехать домой к себе в Нижневартовск и устроиться там на работу. Вернуться в начале декабря
Стоит ли рисковать? получиться осуществить задуманное? устроюсь на работу у себя? и вернусь в москву в начале декабря? марина 25 04 1987

Ан
Анастасия

Вода камень точит.. . Скажу честно - одно слово "Нижневартовск" замораживает все мозги. Марина, тёплые вещи в Москве - не проблема. В любом случае, купить из дешевле, чем посетить Нижневартовск, если туда манят только они... Или Вы ещё верите в пустое гадание, а не во здравый смысл?