Станислав Суханов

А вы умеете идти к своей цели напролом, не останавливаясь ни перед какими препятствиями???)

Егор Сосков

Само собой, иначе в жизни ничего нельзя добиться.

Екатерина

зачем напропалую. ? -нормальные герои всегда идут в обход . да и умный в гору тое не пойдёт . а обойдёт .

Ми
Миша

Мир не без "добрых" людей. Без препятствия не обходится.

Ал
Алексей

Умеем. . иногда приходится.

Oxana Vergadoro

Вопрос достоен Достоевского.

Анастасия Шацких

Нет, я всегда уступаю идущим напролом.. . даже, если понимаю, что они упадут в пропасть...

Со
Софья

токо так и живу
пру как танк

Dinaria Cozma

нет. не хватает наглости или смелости.. .
потому что, частенько таким препятствием бывают люди...

Андрей Литвинов

Да! Умею! Научилась! Иначе в этой жизни не пробьешься и ничего не достигнешь!

Irinka Gosteva

Я б уже остановился, не дают ))