Лилия Степанова

Вы умеете добиваться своей цели?

например, поставили цель закончить универ с красным дипломом и добились этого, поставили цель научится играть на гитаре и добились этого, или что то покрупнее или помельче?
исполняете ли вы обещания данные даже себе самому?
не испытываете ли вы трудностей личных психологических в достижении целей? поделитесь опытом, секретами

Ан
Ангела

умею, но своей.

Виктор Землин

задайте себе вопрос ...зачем?... найдете ответ... легко добьетесь всего. что захотите

Екатерина

Ну.. . я стараюсь.. . уметь.