Гор Галстян

Как добиваешься поставленной Цели?

Денис Mockba Оф. Стр.

вообще, о своих планах, целях и методах достижения цели - НЕ принято говорить! По крайней мере, тот, кто реально чего-то добивается, никогда не рассказывает о своих методах. . .Потому что: какой интерес об этом кому-то рассказывать??

Sergej Ustinov

Ответ в моём QR-коде!

Ма
Маргарита

Ни чего нового не придумано - только трудом...

Юл
Юлия

Главное, прицельную планку грамотно выставить.

Иван Жучков

Нужно что-то, что будет мотивировать!

Алёна Маркова

не спеша, но настойчиво.

Дм
Дмитрий

Визуализацией, силой мысли.

Ситдекова Валерия

ставлю только реально достижимые и ...целенаправленно в точку

Марина Левина

Как вода камень точит)
Заполнять пространство, унося с собой частичку "твердых убеждений"

Диана С

добиваюсь, но здесь не скажу

Са
Сангерим

ПО ШАЖКУ : ДОРОГА В ТЫСЯЧУ МИЛЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА!