Asatur Ichmelyan

Получиться ли мне достичь поставленную цель?

У меня маленький рост, и я поставил себе четкую цель прибавить в росте как минимум 5 см.
Я расписал план действий, что я буду делать в течении года (упражнения, питание, и так далее. )
Хотелось бы узнать получиться ли мне исполнить задуманное или это пустая трата времени?
Андрей 18.12.92. Большое спасибо за ответы и за потраченное на меня время!

Лариса Багаева

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.