Павел Щ Nevs И Юля

Как же мне достичь цели которую я себе поставила????

Иван Зибрин

Не зная цели трудно сказать, может вообще никак, если к примеру, Вы задались целью попасть на луну - Глупо было бы писать на это, добивайтесь, у Вас это обязательно получиться.

Юличка

Поставила-стреляй!

Егор Дашев

если нет крыльев... то на метле...

Наталья Симоненко

Пусть лучше цели добиваются вас, а не вы их

Снежана Красноярова

Взять и достичь.

Гульнора Мухидинова

Да легко, просто надо иметь большую силу воли и терпение

Анечка Якубенко

идти на пролом

Ан
Анна

хах
смотря что за цель
если реальная, раздели на несколько частей, строй планы, думай разложи все по полочкам и главное не спи!
шаг за шагом двигайся. 1 шаг самый сложный, но если его сделаешь ты как колесо с горочки покатишься.. ну в смысле по инерции уже двигаться будешь к своей цели

Ирина Резниченко

Разделить процесс достижения цели на этапы, этапы - на операции, и все получится 🙂

Елена Петрова

возьми бутылку и пригласи его в гости

Екатерина Сайганова

Полезешь по болотам
и влезешь в бурелом.
Одну возьмешь обходом,
другую напролом.
Но вот поставил точку,
труба трубит отбой.
А точка усмехнулась
и стала запятой.

Сергей Крутяков

Тебе, да с твоей внешностью этим заморачиваться?

Сергей Мартыновский

Как завещал товарищь Ленин работать, работать и еще раз работать