Владлена Иванова

Как научиться добиваться поставленных целей в жизни?

Олег

Ставить реальные цели.

Юля

главное, чтобы это были цели, которые именно вам нужно достичь в этой жизни. если это ваше предназначение-то двери сами начнут открываться

1111111

Купите танк

Вероника Антипина

начинать с малого. от простого к сложному

Станислав Романов

просто.
написать цели на листочке, выбрать одну и идти к ней как танк, сначало будет сложно может это займёт время день-месяц-год. . но потом получиться, потом взять другую цель и повторить попытку, постепенно научитесь и будите раз за разом схожие цели проходить всё быстрее и быстрее.. .

Хотя тут есть подвох, одинаковые цели может и существуют, но одинаковых ситуаций для их достижения нет, поэтому раз за разом придётся идти по новой дороге..)

Илья

Начинать с маленьких целей. Для выполнения которых не нужны громоздкие планы, и которые можешь достичь сам без посторонней помощи. Если интересно следи за мной в реалити шоу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]