Александр Холодилин

Что делать, если достижение поставленных целей не приносит морального удовлетворения?

Елена Кушникова

Поставьте цель -моральное удовлетворение и достигните её...

Аня Филимонова

Цели менять.

Марина

Цели не те.. . или методы их достижения ...А попробуйте просто жить СВОЕЙ жизнью, а не гнаться за кем-то или чем-то в желании соответствовать:))

Алена Каплун

цели не твои.

Катя

....не достижение целей, тоже не приносит удовлетворения... может попробовать вообще без целей... под дурачка сказочного...

Los Merengues

Не всегда цель приносит удовольствие. Есть ведь промежуточные цели. Вот например вы решили построить дом, это ваша цель. Для её достижения вам пужно купить кирпичь (цель промежуточная) вы привезли их в чисто поле, цель достигнура. Но вот от груды красных прямоугольников не очень много удовлетворемия.))

Chupa Chups

Сменить цели. Для начала задать себе вопрос: "Что я хочу? "