Андрей Горбань

стоит ли проявлять активность в достижении поставленной цели?

Елена Перова

Здравствуйте Светлана, проявлять активность в достижении поставленной цели конечно необходимо. Притчу же знаете про лягушку в кувшине с молоком.. . не просто так она родилась.. .
Попытка не пытка, как говориться. Видно что Вы сейчас активно пытаетесь устроить личную жизнь с мужчиной. Он как то с мотоциклами и машинами связан и чуть чуть моложе Вас. Юрий вроде величать парня. О Вас, (не смотря на аватарку) , инфо идет, что Вы как то с медициной связаны. Не так давно работу поменяли. Вообщем добивайтесь поставленной цели, Вам будет очень приятно и Вы получите удовольствие, но к сожалению с Юрием не долго отношения будут длиться