Руслан Софинский

Как стимулировать себя к достижением поставленных целей? Или что вы понимаете под словом 'Мотивация'?

Лариса Багаева

Мне нравятся слова одного известного дизайнера Артемия Лебедева: Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! © Артемий Лебедев

Оксана Абдулханова

Мотивация = Зомбирование.. . Каждый сам прекрасно знает как победить свою лень...

Рустам Махмадиев

Мотивация - это успех к достижению целей. Я например, чтобы день был успешным каждое утро слушаю мотивационные диски известных лидеров от компании "Амвэй". Очень помогают в жизни.

Александр

покупать себе какую либо вещь тем самым ты семя поощряеш на большее