Denis Narovenko

мотивация-всегда главное для достижения успеха? )

или достаточно быть обязательным и тупо топать к "запланированному"?у меня проблема, как теряется интерес, так понимаю всю ненужность того, что делаю (несмотря на реально хорошую прибыль)
у вас, как обстоит с этим?

Лена Ларюточкина

Всё зависит от человека, вернее от его характера, мотивация - это скорее "пинок под зад", что не всегда действенно. Если дело не по душе, то тут уже ничего не поделаешь, для достижения успеха нужно чтобы дело приносило не только материальную прибыль, но и моральное удовлетворение ...

Дмитрий Головкин

в два потока нужно лямку тянуть, интересно и прибыльно

Иришка Савчук

Мотивация не главное, но несомненно важное!

Инна

только цель.. . меркантилизм для слабаков!

Татьяна Швайгер

Если и прибыль не мотивация, то, безусловно, смысла нет топать дальше

Андрей Игнатов

1. Самомотивация - это самое важное на пути к успеху. Второе - быть крутым в своем деле, но специалист, который ничего не делает - бесполезен.
2. Но часто в жизни бывает так, что твои конкуренты еще слабее мотивированы чем ты, и успех приходит к тебе сам 🙂