Дарья Маренкова

Что вы считаете наиболее важным для достижения успеха в жизни?

Андрей Лобанкин

Порядочность и стойкость.

Вера Дунаева

саму жизнь..

Андрей Зайцев

найти себя в своём деле, ну и удачное стечение обстоятельств точно не помешает, нужная информация в нужный момент и ещё множество разных факторов...

Ooo Ooo

успех зависит от сылы желаний и веры в успех..

Даша

стартовый капитал от родителей! ))

Серых Ирина

наличие личного мнения и силы характера

Алена Рыжнёва

Оказаться в нужное время в нужном месте

На
Наталья

Для достижения успеха важна половая стимуляция и реализация своих половых фантазий все остальное оно для достижения этого!