Клара Мамашева

Что является наиболее важным для вас в жизни?

Алина Грачева

Семья, деньги, здоровье!

Светлана Архипова

Семья... дети и внуки.

Дима Гусев

Здоровье и семья

Сергей

любовь

L Listiniya

Ну ведь это для нас, так что вас это не должно касаться ни каким боком..

Машенька Воронюк

Любовь и желание стремитья к чему то новому

Елена Золовкина

Гармония внутри, в ладах с самим с собой, отсюда будет и здоровье и счатье и все остальное)

Анна Куляба

Всё то, что необходимо для жизни, и не только материальное, ибо не хлебом единым сыт человек.

Михаил Сергеевич

спокойствие. помимо выше перечисленных, надола гонка за деньгами. благополучием и т. д

Елена Прошина

Семья!! ! Её здоровье и благополучие!

Alejandro

добиться своих целей