Гульсина Ашурова

Какой собеседник для Вас является наиболее приятным?

Виктория Ч

который не только сам несет бред, но и готов выслушать мой)))

На
Наталья

интеллигентный, умеющий слушать и не рассказывающий мне сплетни))

Артур Саркисов

С которым мы на одной волне, одного чувства юмора и одних взглядов на жизнь хотя бы!

Алексей Бойко

с которым интересно и говорить и слушать

Елена Морозова

интеллектуально развитый разносторонний оптимист 🙂

Иван Мармулов

Который умеет не только говорить но и слушать.. )
болтуны которые не дают и слова вставить раздражают )

Елена Зимина

Который не использует слова паразиты, умеет выслушать и не матерится )))

Дмитрий

Со здравыми суждениями и с широким кругозором.

Давид Санадзе

умеющий слушать !!!

Кристина Захарова

Здравомыслящий.

Алексей Приходько

Тот который обладает интересной инфрмацией.

Анна Еваленко

Глухой на оба

Анастасия Плотникова

да любой человек, кроме чиновников . на чиновника сразу плюнуть хочеться

Наталья

КОТОРЫЙ полностью полагается на мой опыт при покупке недвижимости, не турист, с наличными или положительным решением банка.. желательно женщина работающая, с опытом..

Ольга Маренкова

ловкий коротко говорящий и правда

Наталия Килина

У которого, как минимум, красивые глаза:)

Ив
Иван

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ! Главное качество в интернете и в жизни! Потом уже следуют все качества, присущие современному адекватному умному, развитому интеллектуально, позитивно настроенному, человеку. Совпадение, на одной волне и ментальное. Не зацикленному на своем личном благополучии.. наличии теплого места в кабинете, жрачки, машины дачи и отдыха в Турции, а остальные у кого меньше ...идеология Сергей Полонского.. пошли на ...
Толку оттого, что человек умный но не доброжелательный и злой. Такой как Жириновский например. Ведь и умный, по своему и для себя. Но вы можете себе представить такого в общении, в соседях. Когда никто не знает, с какой ноги тот встал и поздоровается по дружески или по соседски или устроит скандал на :-))

Ирина Свирина

Всегда задерживаюсь.. . и отвечаю на Ваши вопросы... Выводы за Вами!

Мурашкин Александр

Адекватный, образованный, информированный, воспитанный.