Общество
Почему террористические акты делают масульмане,ведь они являются наиболее верующими людьми?
ведь верят в своего аллаха,молятся постоянно! неужели он велит им убивать людей?
Теракты совершают не адекватные мусульмане, а сектанты. Коран - книга мирная, если толковать его классически.. . Но сектанты истолковывают его по-своему и находят там и указания, и оправдания для своих кровавых действий.
Самая большая часть малообразованных людей из этого мира и религию для них можно по разному толковать...
Он им нечего такого не велит. Так же как и Христос многого не говорил из того, что наши батюшки проповедуют. А в Шариете сказано: "Бей неверных"А наверные все, кто может так или иначе не понравиться. Идиология! Никакого отношения к вере не имеет.
все террористические организации начались с созданых сионистами . ими они и до сих пор проплачиваются.
Marin Gorban
Сто пудов! Как только начнет народ бухтеть не о том что нужно некоторым, так получай деревня трактор!
так для них это не терроризм... для них террозм это че штаты творят в афгане и ираке... щас вот почву подготавливают для ирана... а вы не подозревали что может быть несколько мировозрений?... и лучше бы им не пересекатся
Они более мстительные. Мстить будут и их внуки за дедов и отцов
Посмотрите, где ведется джихад - на территории мусульманских государств, то есть это противодействие навязыванию чужих законов и попыткам захватить власть в стране чужим государствам. Что касается Северного Кавказа, то то что там происходит результат беспредела со стороны местных органов власти и местные обычаи. Так же прикрываясь мусульманским экстремизмом некоторые силы преследуют свои политические цели.
Даниил Гуров
Вопрос возник в связи с аварией и не первой на ж.д дороге в П итер.
Почему только мусульмане? Ирландская республиканская армия, наши доморощенные неонацисты, спецслужбы.. . А вообще, терракты в своем большинстве, это деньги.. . )
Вот тебе еще террористы - но немусульмане.
1. Ирландская республиканская армия
2. Организация ЭТА (баскские сепаратисты)
3. Тигры освобождения Тамил Илама (Шри-Ланка)
4. Action Directee (Франция) и другие левацкие радикальные группировки.
И еще куча всего. А ты про религию вспоминаешь. У террористов нет религии, даже если они притворяются, что она есть.
1. Ирландская республиканская армия
Террористы - не мусульмане, они мусульманами прикидываются. Мусульманская вера не предусматривает терроризм.
Только не надо валить все на мусульман. Это просто вошло у всех в привычку.
Легче всего отрываться на них, Зато больше искать никого не надо.
Теракты делают не мусульмане, а моральные уроды
У них вера такая, что неверных надо убивать. Они всемирных халифат строят.
Потому что их "назначили" на эту должностьбушопутеномедведы обамовичи...
Многие из них необразованы и фанатичны.
Когда христиане были более верующими, они тоже не картошку на кострах жгли, не за пряностями на Восток ходили
у них воевать и умереть за веру- святое дело!
там ребята сомоубийцы, готвы умереть ради веры
Это очень трудный вопрос. Я нередко сама себе его задавала.