Общество

Многие ушли с проекта,а были адекватными и приятными собеседниками...вы скучаете без них...?

Hakan @
Скажу так: была бы рада их вновь увидеть. Спеть с Грушей :" АААААдинокая ветка сирениииии". Они побродят по реалу и вернутся. ))
Игорь Кириченко
Лучший ответ
Hakan @ Груша скоро вернется и споете...)
Есть немного. Но ведь ушли не только они, поуходили и многие не очень приятные люди. Так что всё в этом мире уравновешено.
Долгов Денис
Просто каникулъ, бъло предложение рождественские праздники перенести ближе к маю :) С РОЖДЕСТВОМ ВАС
Sergej Bergmann
так не просто быдлу и школоте противостоять.. . не у всех терпения хватает.. .
меня вот беспокоит куда пропала Тяпа.. . её уже пару недель нет...
Sh
She-Wolf
Пётр Капустянский Пару раз отвечала .
Hakan @ привет,а по моему больше,да и Ладуня скорей бы вернулась...
люди выбрали реал-нет желания оставаться в болоте... радоваться надо!!!!
Natalia Golubenco
Есть люди ушедшие на каникулы, а есть те, что не вернуться.... и их не хватает. Хотя рада, что в реале они стали столь нужны. Т. Ф.
Привет, скорее не ушли а отдыхают праздники. После 11 большинство вернутся.
Я недавно здесь и их не застала, приходится тщательно отбирать на какой вопрос ответить...
Айрат Кулиев
Очень скучаю и надеюсь, что может быть, они вернутся к нам.
вам так нравится определение адекватный, что без него трудно охарактеризовать наш социум в России?
Пётр Капустянский Ответ не по существу , прямо скажем - неадекваный ответ .
Мне не хватает Улыбки. Скучаю. Вопросы были очень не ординарные. Может она ник сменила, но не узнаю.
Рассамаха ******
Мы иногда возвращаемся, как я например.. . может и другие объявятся. Чота я аватарку поставил не качественную люди меня перестали узнавать даже, ну это и хорошо :)
Игорь E УзнаЁм, узнаЁм))
Cкоро может и я уйду. Но не насовсем. Просто работу обещали подкинуть, некогда будет.
Артём Гуляев
Скучаешь.. . так я вот вернулся....))))
Tanj Dmitriewa
Да очень !! Мне не хватает Мамы ЧЁли и Ириски !
.

Главное ты, да я -- здесь : ))) ♪ ♪ .
И Солнце вертится вокруг нас .

.
вернуться. как только на работу выйдут)
Здрасти УПС!
Новые пришли!... ваще мои не ушли.
Вообще-то да... жалко, но я и сам собираюсь с этим делом прекращать, так как времени это отнимает достаточно. Удерживает только то обманчивое чувство, что твое мнение кому-то интересно.. . Наверное оправданна теория что в каждом человеке заложены различные "фобии". Среди актеров есть такой распространенный психоз - рефлекциомания. Необходимо постоянное ощущение того, что ты существуешь...
Нина Егорова
Да, очень скучаю, знания-сила.)
Дмитриевна Я
Да. Очень. Стало очень скучно. Вопросов мало интересных и умных.
Даже если человек один, значит он уже находится в хорошем обществе.
Когда тебя не вижу, то скучаю. Ни кому я так не рад как тебе!
может просто ники сменили...
Ты про дом2 или про что?
Они обязательно вернуться, я в этом уверен))))