Общество

И почему никто старость не уважает? Хотела уйти с проекта тихо.. Не получается...

И не получится. С больным коленком далеко не уйдешь.
Светлана Никонова
Лучший ответ
Не уходи ты мой голубчик....
Дима Чебруков
Тихо мы всегда успеем) )
Гуляем)))
Алексей А
шутка удалась-! столь тонкому юмору не место в " ЮМОРе"...
Молодым у нас везде дорога старикам у нас почёт
Елена Беляева
Еще пять уходов и старость не придет никогда, не к лицу ей такие шутки. -))
Ну, девушка, если уж в 37 - "старость", то что же тогда НАМ, седым, делать !!!
Мне б в такие старики...
Для того, чтобы почувствовать уважение, надо выставиться, и тогда у нас будет повод наговорить вам много хороших слов. Всухую тяжело.
Стас Репетюк
Кирилл Кыласов Где - и когда? Я готова!
Ох, кокетка Вы, Хельга! В виртуальном мире мы все молодые, красивые и умные.
Танюша )))
Не получается почему? Требуют отходного?
надо было вопрос в лидеры выставить; -))
Кирилл Кыласов Да кто ж - выставит
Уйти никогда не поздно. Главное, чтобы потом помнили и кто нибудь тряхнув сединой на закате проекта мог вспомнить добрым словом и сказать: Даааааа, была тут на проекте такая

Helga Мудрец (15465)
Оля Сиделева
Предлагаю-оформить пенсию и продолжать работать-радовать всех красивыми вопросами и ответами. Подработка на пенсии никогда не помешает!!!!
Кирилл Кыласов Да мне до пенсии - как до Марса!!!
милая! мы тебя не отпустим ;-)
Как говорил почтальон Печкин. Я только жить начинаю- на пенсию вышел.
Yura Zhigankov
Вали.... Старая вешалка....
Elvira.kulikova
какие все нехорошие))
Андрей Трубин
И почему никто старость не уважает? Хотела уйти с проекта тихо. . Не получается.. . Тихая старость с уходом уважения почти как буйная молодость - вся для проекта получения на прощание почему ни от кого...
Андрей Чувашов
пОТОМУ ЧТО СТАРОСТЬ ЭТО СТРАХ!! Потому что люди не знают многие люди не знают как с этим бороться! А старость это прекрасно!!! Это окно в познание будущего это дверь за которой находится МУДРОСТЬ!! А значит там есть свет там есть вечная энергияя\111
Оксана Липская
То есть по-англыйски решила выйти, но у нас маневры не те (((
Pavel Kolotukhin
На лавочку нам с тобой дорога. мужиков обсуждать.

Две старушки на лавочке:
- Что русского мужика-то губит? Бабы, водка, поножовщина.. .
- И не говори, Петровна. А вот у их в Японии как все красиво: гейши, сакэ, харакири...
Анна Иванова
Кирилл Кыласов Ой, мы с тобой такого наобсуждаем!!! Что потом - книгу напишем!!! А на какой лавочке - встречаемся?
Уйдёте с проекта-быстрей старость придёт!
Оставайтесь, развлекайтесь, отдыхайте!
. Не получаиЦа ухАдить -- и не нада)))
Вера Тиханова
Останься.. . Не уходи.
Катя Хазиева
для этого и дана человеку пенсия, что б он не думал о работе, а проводил все время здесь!!!
Мария Мамаева
любим мы потому что старичков... по тихому не получится!
...А по аватарке ты вполне ещё молоденький Дед Мороз!...
Кирилл Кыласов Моложусь изо всех сил!!!!
зачем же покидать
Татьяна
Не понял вопроса.
Кто не уважает?
Зачем уходить?
Что не получается?
Даешь гульбу, шутки, чай, кофе, пиво, водку и... потанцуем, что ли...
Кирилл Кыласов Я же сказала - ГУЛЯЕМ!!!
Кокетничаете. Что значит"уйти"?
Не ходи никуда, не надо.... снег башка попадёт совсем плохой станешь.)))
Кирилл Кыласов Начальника - ты такая умный...
старость не корректна, а то, что моложе - ' недостатки во второй степени. Отсюда аксиома - на cколько старость бесстыдна, там молодость вдвое не почтительна. Как у Плутарха - "где бесстыдны старики, там юношам невозможно быть скромными и почтительными".
Ничего не поняла. Уважение к старости — это дать тихо уйти? Может, сразу пристрелить?
Gulden Kasymova
уходить надо громко, хлопнув дверью.
Ольга Шустова
Кирилл Кыласов ААА , я так громко - хлопнула!!
Иссяк источник))) )
Иль надоело.
Анна Анна
пенсия по возрасту в наше время непозволительная роскошь!!! !
старость не радость, молодость радость
Ой, и любишь!))
Мало ли умрешь за компом
Www Www