Общество
Посоветуйте што мне делать а?.. ну ненравлюсь я тутошнему идиоту.. мне уйти с проекта?
Да ладно Вам.. . :)) Без идиотов - скучно! :))
А ему никто не нравится, так что ты не одинока:) его же не волнует чужое мнение, вот и ты не парься:)
Татьяна Захарина
Ксюня,про кого речь идет?
С таким Статусом уже пора научиться игнорировать)))) )
Пилюньте на него....

Деда Ленин, не говори ерунду, игнорируй и щёлкай семечки!!)))
Нивжысть! Оставайса назло врагам, и действуй по заповеди Балтийцев: -"Балтийцы не обижаюцо. Балтийцы МСТЯТ":)))
Не нервничай, дорогая:))). . Это не тот случай, когда можно тратить нервные клетки. Пошли его на....
ой не парьтесь! я тут тоже одной идиотке не шибко нравлюсь.... и чё???я ей такого счастья не предоставлю.... тырнэт для всех!
Андрей Поповский
Натали))я с Вами)
Ты уйдёшь, он на других кидаться станет. Не-а, лучше оставайся.
Да пусть идиот уходит. Одним больше одним меньше. Никто и не заметит.
"Неадекватов" надо обходить стороной, но не так же круто. Пошлите вы его в дупу царскую и пусть он там развлекается
забей останься
Казни себя на самодельной гильотине
не надо. вы же оракул.
Пора.
Гораздо гаже осознавать, что общаются из жалости: (
А нравится всем ...бывает, не всегда приятно:)
Не в коем случае, Вы одна у нас, как Черная Орхидея, таких больше нет. Не понимаю, кому Вы можете не нравится....
А мне пох. Мне все нравятся:)
деда.. этого идиота знают все.. пошли его нах каждый раз когда встретишь
а мне ты нравишься, деда Ленин. на три буквы его пошли
Чо расстроилась))?
Андрей Поповский
чесно?да
попробуйте понравиться идиоту.... и включите в поисковике проверку орфографии
не надо уходить!! ! не подавайте пример беззащитным...