Общество

Сколько идиотов клюнет на новый "проект" МММ-2011 господина Мавроди?

http://www.chas.lv/win/2011/01/11/v_001.html?r=3& Сколько людей с радостью побежит прыгать повторно на одни и теже грабли, радостно визжа отдавая свои деньги аферисту? По вкладам в долларах США 20% в месяц, соответственно 240 % в год на сколько умны те люди, которые будут отдавать свои сбережения под такие проценты?
Радик Фаляхиев
Миллионы, страна не пуганых идиотов....
Иришка Жемгулите
Лучший ответ
Ой, много народа будет.. .
Не спроста Сережку по второму разу запустили.. . Не хватает чиновникам денег...
мне кажется и на этот раз найдутся люди
Голубев Юрий
Не думаю, что их будет много.
Дело в том, что о пирамидах узнают, что это пирамида, когда она рушится, а ни когда она строится.
Сейчас пирамиды строят государственные структуры. У них в руках денежные потоки и власть.
А, кто такой Мавроди? Неудачник и клоун, который пытается выплыть за счет своей дурной славы.
Yurmala.7 M
те, кто понадеются вовремя "спрыгнуть", а вот когда они с деньгами спрыгнут, ринется основная масса ))
Толик Горбачев
думаю не мало будет людей желающих вернуть деньги потеряные на МММ
Igor Kokorin
почему у нас люди жадные такие... боже ж ты мой...
много
В финансовой пирамиде жертвы всегда в конце, часто те кто не знает меры. Те кто посередине - в плюсе, именно благодаря их мнению и отзывам пирамида живет
Zaka Dungan
Мавроди достиг большего своего времени нежели любой из вас!
поетому он никак не неудачник, он умен, только умный человек мог развести десятки миллионов людей и кстате не факт что умышленно!
тогда такую панику подняло именно правительство!

я лично хотел бы многому поучится у него!
но вкладывать еще не собираюсь, потому что и у самого есть такая же схема и похожый проект к тому, который Мавроди сейчас предлагает.. .
я буду