Общество
МММ-2011 развалилась. В МММ-2012 опять будете вкладываться?
Неистребимо племя идиотов. Еще как будут)))))
Я и в первый не вкладывался.... Но не удивлюсь что в МММ-12 тоже вложит кто то.... Любовь к халяве в России не истребима....))))))))))))))
Обязательно. Надо знать правила игры и не поддаваться на искушение.
Ничего не развалилось, не верьте СМИ! У них задание такое - врать внаглую. Им за это платят. Просто введен режим Спокойствие, чтобы люди одумались и перестали сами расшатывать систему, забирая в огромных количествах свои накопленные миллионы в один день. Этого даже ни один банк не выдержит.
А в новую, конечно, будем вкладываться, когда еще такое будет - до 75% в месяц? ! Надо ловить момент.
Николай Жерноклеев
Вот дураки в России будут всегда!
я в чужое г**но не вкладываюсь и не вляпываюсь
Ничего не развалилось - всё работает . Вторая нужна для очищения от ХитроЖопых десятников, и мётрвых структур . Всё логично .
Ничего не рухнуло. все работает и будет работать. Доллар издает предсмерные всхлипы. Китай и Япония уже отказались от доллара в своем товаре обороте.
Только сейчас поступила информация. Все вкладывается в развитие ммм2012. За счет 12 будут обеспечиваться выплаты в 11 в размере 10% от общего поступления. Формулу расчета дадут на днях. Уже сказали приоритеты по выплатам в 2011, как они будут производиться и т. д. Как я понимаю скоро будет официальная приостановка 11 и стар 12. В 12 сейчас идет активная регистрация и уже формируются целые структуры. По факту будет просто плавное перетекание людей в 12) Так что был в 11 тот 95% что и в 12 перейдет + те кто не вступал только потому что "надо было в самом начале вступать" и "уже поздно" и т. д. Кто хочет подробностей - пишите в личку. По мере возможностей и поступления информации буду делиться.
Наталя Тертычная
И еще момент - вероятнее всего выплаты не получат те люди, которые были в МММ с самого начала и уже поимели очень хорошо. То есть если в самом начале человек вложил 100 тыс и сидит на попе ровно получая свой просто огромный процент (цифры просто зверские озвучивались у некоторых сторожил)) ) и не принося системе пользы то ему выплаты скорее всего не произведут. Цитирую - "Таких МММ уже и так на десятки миллионов "обмануло" - хватит с них". ))))) То есть МММ из 11 превращается в 12 учитывая все ошибки и скидывая лишний балласт.
Будем вкладывать и всем советуем. Меня в 2011 "обманули" так, что я готов обмануться так же и в 2012)))).
вкладывайтесь конечно, не слушайте недоброжелателей