Общество
Сын сошелся с негритянкой посоветуйте что теперь делать?
то есть офицально женился но только тайно а я мать его только сейчас узнала а если ребенок будет что тогда? а ведь так заботалась так заботалась дать сыну православное воспитание то есть что аборты деалть нельзя и что конрацептивами пользовать грех и еще что женться нужно для чадорождения а просто так сексом заниматься это похоть вот получается что себе же яму вырыла даже не знаю что теперь делать
Меня убило слово "сошёлся". =)))))))))) Если будет ребёнок, рожайте себе на здоровье, сколько хотите: черненьких, беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовеньких в полосочку, хоть серых в яблоках. (как в фильме "Цирк") =)), пусть воспитывается в любви и будет здоров. =)
Библию читать надо. "Несть ни эллина, ни иудея". Почему-то я, атеист, эту книгу читала неоднократно, что же мешает это делать Вам? Чем Вам плоха негритянка?
Складывается такое впечатление, что аборт предстоит сделать сыну. , извините. Если Ваш сын проживет с этой женщиной счастливо всю жизнь, то его православное восспитание не должно пострадать. У Вас будут красивые внуки. Лучше порадоваться, чем грызть себя от досады.
дети могут быть похожи на вас.. кричать-горько
Тайд
че делать. че делать.... воспитывать 13 негритят !!!
ДА ЧТО ТАК ПАНИКОВАТЬ ТО? В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕТ ТАКАЯ ПАРА-КЛАССНЫЕ РЕБЯКИ-СЫНИШКА У НИХ-ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МУЛАТИК. ОНА-НЕМКА ОН-ЧЕРНОКОЖИЙ. НУ А В ДОМЕ НАПРОТИВ-ТАМ 3 ТАКИЕ ПАРЫ ЖИВУТДА И ПРЕКРАСНОЕСЛИ ТАК ПОДХОДИТЬ К ВОПРОСУ О ЖЕНИТЬБЕ-ТО НИКАКАЯ ДЕВУШКА НЕ УГОДИТ такой привередлиой свекрови. возможно это его вариант счастья
Пригласите к себе, и устройте праздник. Я бы сына поздравил с невесткой...
а при чем здесь вообще вы, если сына не хотите понимать
это его личное личное решение и всю жизнь православную маму слушаться, которая больше показухой занимается - сидите в своей яме, если вам нравится и дайте жить другим
это его личное личное решение и всю жизнь православную маму слушаться, которая больше показухой занимается - сидите в своей яме, если вам нравится и дайте жить другим
прошло 9 лет и мне любопытно-как они там живут?
Да ничего не надо делать! Вам радоваться надо, ваш сын свою вторую половину нашёл и в этом нет ничего плохого!
Прежде всего вам нужно успокоиться. Это выбор вашего сына, если начнёте ему высказывать претензии, то просто можете его потерять. Дайте ему самому пройти по выбранному пути, ведь дети не всегда поступают так, как хочется родителям. И ещё, вполне возможно, что брак будет счастливым и ваша сноха станет верной подругой вашему сыну, а дети это всегда счастье, какого бы цвета кожи они не были.
Что делать? радоваться, что сын женился,, принять невесту в дом, как положено матери,, что касается православия, ни одна религия не предполагает ни национальность ни цвет кожи, и прочей ерунды, а религия предполагает, через какую конфессию ты идёшь к богу, какую веру ты принимаешь, если она примет православие, крестите её и будете вместе хотить в храм, если не захочет насильно заставлять не надо, пусть остаётся в своей конфессии, Бог всё равно один .только пути разные, пожелайте своему сыну и невесте счастья.,, и совет им да любовь,,
...пирожки печь... с капусткой...)
Если бы мой сын привел чернокожую, то не было бы у меня сына, я бы отрекся бы от него! В моей семье место только для белой истинной расы!
Будешь дедушкой, поедешь к сватам в Африку на сафари... чего плохого?
Ничего не делать, не вмешивайтесь. Так будет лучше. Значит они любят друг друга, а вам сказать побоялся.
совет да любовь.
Вы же сами пишите -православно! а есть ещё такие слова-возлюби ближнего своего! Да вы что? Пожалайте счастья молодым, а внуки-мулаты будут красавцы!
Похожие вопросы
- Вот думаю, что делать, если мой русский белокожий сын приведет в дом жену-негритянку? Вот правда, что делать?
- Сын сошелся с нашей домработницей, хочет жениться, я в шоке, никакие уговоры не действуют...
- вы боитесь сдавать кровь из пальца? посоветуйте что мне делать см вн
- Как спасти маму? Я прошу вас, посоветуйте что мне делать...
- завтра встречаюсь с школьным психологом своего сына. по результатам коллективных стандартных тестов можно делать выводы?
- Двое молодых девушек с голыми животами на фото просятся в друзья, посоветуйте, что мне делать? мне 58 лет, а им по 20.
- Посоветуйте мне что делать? Прочитайте пожалуйста мою историю беспределе компании Мтс!
- Посоветуйте пожалста...што делать если в метро еду... а на меняпялился.какой-то мужлан из мухосранска?)...
- Меня зовут в участок милиции посоветуйте что мне делать
- Посоветуйте стоит ли делать обрезание?