Общество
Посоветуйте мне что делать? Прочитайте пожалуйста мою историю беспределе компании Мтс!
То же самое было со скачиванием аськи. Больше не хочу иметь дел с МТС.
чтобы этого не было, скидывай на комп сначала.. а оттуда на телефон.. мтс охерели с ценами.. но симку надо блокировать, а не выкидывать... подключена услуга, у номера кредит на 300р, а абонентской платы нет, и вот эта подключенная услуга обновляется, вот и снимают по 150...а если симку выкинул, чего переживаешь-то?
Дмитрий Протопопов
потому что ему заблокируют новую симку, это политика компании мтс, если на одной из ваших симок отрицательный баланс они могут заблокировать ВСЕ ваши симки от их компании, до тех пор пока баланс не восстановят
ну положим 500р это не вина мтс, а лично ваша, вы же небось оперу не на сайте мтс скачали) и не на оф сайте оперы. а вот что они деньги сняли за то чем вы не пользуетесь это да, это они постоянно делают, ни вы первый, ни вы последний, мой вам совет, положите деньги, заблокируйте номер и спите спокойно
Это ещё что! МТС вообще умудрялся требовать " долг " с человека, который никогда к МТС не подключался . Сляпали фальшивый договор и накрутили долг . Когда пообещали кинуть заяву в прокуратуру - отписались типа " Ваш договор имеет признаки фальсификации . Выявить конкретного виновника не представляется возможным " . От них лучше вообще держаться подальше !
не пользуюся оперой скачанной хз откуда
у меня был случай хуже твоего: работаю на 3дж модеме, обычно каждый месяц 10 числа я оплачиваю 350 руб (безлимит супер), а в прошлом месяце пришлось платить 550(!!!)рублей. Но меня операторы успокоили тем что остальные деньги уйдут на следующий месяц. И вот наступил этот месяц, утром 10 включаю комп, а коннект как всегда выдает ошибку, проверил баланс.... минус400 рублей. Скандал устроила операторам, никакого толка от этого блин они не знают в чем дело, куда ушли мои деньги!!!! Сейчас у меня стоит проводной-все нормально, никто не просит денег. А этих мтсников надо судить!
я пользуюсь услугами МТС 10 лет. Симку ни разу не меняла. Никогда ничего подобного не происходило. Безлимитный интернет так же подключали и оперу мини загружали, но смс никто не запрашивал. В следующий раз просто нужно быть чуточку внимательнее и не слать смс-ки куда попало. А если не пользуетесь услугой, то нужно отключить.