Общество

каково ваше мнение о компании МТС и её сотрудниках

Юлия Тихоцкая
жулики. Я когда то заблокировал симку, так они продолжали снимать плату .Ели убедил что я ей не пользовался и вообще она заблокирована уже сто лет
Алеся Целуйко
Лучший ответ
Юлия Тихоцкая на меня и мою жену в разное время , одна и та же мошенница с Евросети завела СИМ-карты МТС . Никакие заявления о непричастности не помогли нам. Жена заплатила 270 рублей за чужую симку, а я отказался платить 1000 и писал жалобу в генпрокуратуру россии...
вещи несовместимые
Марина Новак
Я крайне негативно отношусь к этой компании. И самое главное, что МТС тщательно отгораживаются от клиентов.
Т. е. купить симку или положить деньги на счет - всегда пожалуйста, а написать жалобу или вообще поговорить с администрацией - фиг.
Они просто закрыты для жалоб и не желают выслушивать клиентов. В качестве персонала берут обычных девочек или мальчиков улыбастых. Которые просто говорят по заготовленным шаблонам. Ясное дело они тут не виноваты. А вот до владельцев компании я думаю никогда не достучаться.) )

От чего еще такая ненависть? Наверное из за качества обслуживания и связи. Тарифы придумывают максимально дебильные и маскируют это звонкими девизами и логотипами. Но если убрать всю мишуру и оставить только цифры, получается бред. Просто сбор денег с народа. Сам пользуют Билайном, хотя к нему тоже начало ухудшаться отношение, но еще терпимо. А МТС у меня в Москве интернет домашний.

За те же самые деньги, в маленькой гнилой провинции, в крошечном городишке, я могу смотреть все цифровое телевидение и сидеть в нете на суперскорости от местного провайдера. А в столице хрен. С МТС постоянно ругаюсь и я и все, кто с ними связан.
Андрей Федоров
Юлия Тихоцкая знакомая ситуация. сейчас заходил на сайт и обнаружил что ничего не возможно им написать. не компания а фантомас какой то.
Мошенники
Mahmarajab Roibov
отрицательное!
Отказался от их услуг года 2 назад... жулики, и интернет у них не летает, а тормозит как эстонская черепаха...
Румия Омарова
Нормально пока. 4 года без проблем.
нормальная контора, обычные люди
Юлия Тихоцкая счастлива что работаешь в этой конторе?
Положительное. За гроши оказывают качественные многосторонние услуги населению в своей сфере деятельности. Кроме того, нельзя не уважать столь огромную, перспективную и развивающуюся компанию с огромными доходами. Это вам не сраное рабочее быдло - это действительно колосс!
Юлия Тихоцкая это самый уюбищный представитель из себе подобных!
9 лет с этой компанией, (сотрудников вообще не знаю) -претензий нет...