Общество

Посоветуйте стоит ли делать обрезание?

Не знаю, прислушаетесь к моему мнению или нет ) Уверен - стоит!
Что бы не говорили некоторые личности - это красиво! )) Девушкам нравится.
Ну а самое главное, зачем все это делается.... ГИГИЕНА. Думаю, не стоит подробно описывать в чем заключается чистота!? !
Алексей Крапивка
Лучший ответ
Sobir Toyev Даже не догадываешься!
Стоит по самую шею! Только в смысле любовных утех, сначала прочитай историю истинной цели обрезания!
Sobir Toyev
Хуже не будет.. . )))
Ergali Utesinov
{[I.l.y.@.]} [Kubanychbekov] я тоже так думаю
а что говорит доктор?
да-да, это сейчас модно и девки поржут, когда трусы скинешь
Мыться надо чаще. И обрезение ни к чему.
Mc Milan™
Если сильно мешает, оставьте сантиметров 18-20, лишнее срежьте.
Nadya Babich
Если у тебя фимоз- стоит. А если все в норме - достаточно просто регулярно мыть
Батыр Хусанов
Алёна Васильева Портить? Ухахахахааааа....))))) Да,что Вам!?!.Мне тут рассказали, что у Вас через дырочку в простыне все действие проходит. ))) В таком случае точно не имеет значения....))))
Елена Рудуш Я знаю одного необрезанного еврея, и проблема как раз в том, что он не моет регулярно. О том, что надо подмыться, он вспоминает лишь тогда, когда его хозяйство начинает попахивать. А иногда даже откровенно вонять. Под крайней плотью скапливается всякая гадость и её приходится оттуда выгребать. 2 раза даже был процесс воспаления. За всю его жизнь его так и не удалось приучить к гигиене. Ну никак. Может, ему поможет обрезание?
Сначала по меряй, а так чё с дуру кромсать.
Вам решать. Но обратно плоть не пришьют.
Пётр Ткаченко
Батыр Хусанов Наверное, это наши придумали - "семь раз отмерь..." - и именно по этому поводу
уж лучше сразу кастрацию - от многих проблем избавит
Ace Of Сlubs
Конечно, о чем разговор.
Рустам Бучнов
роз в саду или секущихся концов?
Olga Poletavkina
защитит от многих проблем, в том числе и от проблемы поднятой в вопросе, обрезание под самый корень..
Помню читал когда то, русского святого... Если ты видишь что настоятель тебя похвалит,
то лучше этого не делать...
Да, стоит. Врачи советуют сейчас делать обрезание. + нет риска заразиться чем-нибудь. Мы сыну тоже делать будем через 3 года
с медицинской точки зрения обрезание не имеет преимуществ. это только вопрос веры и эстетики.
Елена Яцькова
Да.
если у тя национальность русский то ненадо
Эльвира Мингазова Русские могут быть верующими.