Общество
почему многие на этом проекте отвечают черным юмором, на грани с оскорблениями?
вроде задаешь обычный вопрос, а в ответ выпей яду или что то подобное. вот зачем так делать? если не нравиться вопрос, нечего сказать по существу, не отвечай
Позвольте, сударыня, от имени проекта принести Вам самые искренние извинения. Прошу понять, что здесь тусуется публика, в докомпьютерное время писавшая гадости на стенах и нещадно репрессируемая дворниками. В сети это безопаснее.
Все толерантные и грамотные на работе, сидят бухие пионеры, вот и хамят.
Я тоже не кристально трезв, но не хамлю, возраст... .
=)
Идите читайте классику в библиотеку, там лексикон получше.
Привыкнешь.
Благодаря таким ответам скоро выработаете противоядие к хамству, по жизни оно вам оч пригодится.
Добро пожаловать в интернет, в любом уголке Рунета тебя готовы обасрать с ног до головы)))
Потому что эти люди считают себя САМЫМИ умными.. . Но на самом деле, выставляют себя хуже идиотов. Те хоть не скрывают, что идиоты. А те, кто пишет оскорбления - обычно прячется не под своим именем. И лицо свое бояться показать!
Интернет обезличен, потому здесь хамить безопасней. Исподтишка, из-за угла, в спину-это реальные имена войны, только нормальный человек воюет за права и порядок, а придурок со всем не понятым, а ему не понятен прежде всего он сам, вот и гадит в первую очередь на свои честь и достоинство.
когда задаёшь вопрос, то на него могут и ответить
Спрашивать "почему люди... " - идиотизм. Потому что люди.
Потому что никто вам ничем не обязан.