Общество

Вот не Понимаю Опять и Снова ? Почему Многие На этом Проекте тветдят Что - Счастье не В деньгах?Ну это Же Бред.?

Ну вот как бы не было и кто бы что не говорил..Я думаю что...Так может Утверждать только Человек - Который действительно в СОСТОЯНИИ что бы это говорить...Либо тот Кто живет за чей то Счет...Я согласен Что Вот совсем уж Полного счастья в них не найдешь....НО БЕЗ НИХ НЕ КАК ...КАК НИ КРУТИ....Или главное что бы он меня Любил А деньги по фигу....ЭТО ТОЖЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....Это одна из составляющих Всей нашей жизни ..Причем 90%..- эта Составляющая...Или я в чем то ошибаюсь.?Почему так Люди говорят.?Ведь взрослые Люди все все Понимают.?.Или что все тут такие Богатые.?.Или это просто у меня их Мало.?.Я вот не понимаю.?..Или это так с понтом дела Романтики.?
счастье? слухай сюды - старый анекдот : первобытнообщинный строй, пещера, идёт урок, училка вызывает к доске Стасика, напиши мол слово "мясо" , Стасик берёт каменюку, раз раз - начиркал мамонта ; училка мол молодец, Стасик, 5 ; потом училка вызывает к доске Вовочку, напиши мол слово "счастье" , Вовочка берёт каменюку, раз раз - начиркал член, училка ему мол садись, 2 тебе, Вовочка у-у-у, заплакал почему мол 2, а училка ему говорит : а потому, что слово "счастье" пишется с 2-мя яйцами !
Ирик Балмагамбетов
Лучший ответ
...Знаешь.. . Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.)))))
Не парься. Они привыкли врать. Понимаешь, так положено говорить... Счастье в духовных ценностях... Ха-ха... Не будет денег, о какой душе они думать будут? Счастье в любви? Ха-ха. Ком нужны нищие? Заболеешь, интеесно как лечиться будешь б денег. Даи сдохнуть без денг, как собака под забором,.. .
Так что не верь, лицемерят и угодничают. Понравиться хотят
Эдвард Нортон А Вы, Анфиса Захаровна, я смотрю, совсем не лицемерите!!! ха-ха...
для счастья нужно очень много во первых 1)здоровье 100% во вторых 2)жил площадь отдельная от других людей или эквивалентная сумма денег 3)некоторые умения и некоторые знания всё остальное можно купить за деньги =следовательно деньги для счастья необходимы тот кто говорит что счастья за деньги не купишь либо лукавит либо заблуждается не зная где и как купить свою мечту ...
мы живём в мире денег, лицемерие утверждать обратное, единственно, что душу дьяволу за них продавать не следует
Лицемеры. Хотя, если денег мешок???
Ляна Суркова
Счастье и деньги - разные вещи. Ни один богатый человек не скажет, что счастье в деньгах. Иметь деньги - удобно. Только и всего. Деньги дают положение и власть. Те, кто отвечает здесь на вопросы - не спят под мостом . И зачем нам тебе нравиться, если мы не знакомы и вряд ли увидимся? Каждый пишет, что думает. Этим и хороша анонимность нета
Лаула Нурбаева
Эх, Александр - дело говорите!
К сожалению...
Ты прав, деньги нужны. Но надо уметь быть довольным и наслаждаться жизнью и когда их мало, и когда много. Вот в этом - счастье! : )
я может не права, но считаю так: безусловно деньги дают очень много, без них не куда не деться, и при отсутствии их может возникнуть множество проблем и вечное отсутствие денег и бытовые проблемы могут разрушить семью и любовь, но не надо путать понятие счастье и деньги. Да, без них плохо, но наличие их не гарантирует счастья ( у меня их мало, но я считаю себя счастливым человеком)
Юлия Мандыгра
счастье когда ты свои заработанные получил)) ) и это уже счастье (ну кризис кругом))))
Alex Yuks
это с понтом дела идиоты, которые либо сидят у когото на шее, либо просто несут всякую чушь. деньги вещь важная особенно их количество...
Ирина И
Счатье не в деньгах. Но их присутствие успокаивает нервы.
Ирина Манец
Ты спрашивал в предыдущем вопросе, наше мнение о себе.. .
Ты меня знаешь ОЧЕНЬ хорошо. Деньги невеликие конечно, но все же у меня есть всегда. Счастлива ли я?
Вот и ответ на твой вопрос...
@S
@iguly@ Sakieva
Конечно, счастье не в деньгах, а в их колличестве:)
Настоящую любовь и здоровье на деньги не купишь .А что по твоему счастье ?
Laziz Akbarov
Владимир Бельчиков У меня там в кабинете есть вопрос про счастье ..
Там в нем изложены все мои мысли по этому поводу...
Если Вас интересует..
Ляна Суркова здоровье на деньги не купишь? Попробуйте сделать операцию которая стоит 70 тыс.руб. бесплатно.
О деньгах не думаешь -пока они есть
счастье не в деньгах а в их количестве.
дам 100 процентов, что у тебя ни денег, ни семьи, и, скорее всего, тебе лет, этак, 13-15! не рассуждай о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. подрастешь - поймешь.
Жан ******
Владимир Бельчиков Да вы правы у меня нет Семьи....
И денег Мало ...
Только мне не 13..и..не 15...
А кто мне может запретить рассуждать о том о чем я хочу...
Вот если Вы так сказать Подросли и все Поняли...
Дак почему Вы тогда не ответили маленькому Мальчику по существу вопроса...
А стали не понятно зачем оценивать хотя этого не кто не просил...
несовсмем, если ти можор какой нибудь а в душе ти дерьмо то все друзья будут лезать тебе все места ток ради денег, а как деньги закончаца ти не кому нафиг не нужен будиш..
.S
... Stas ...