Случайный Прохожий

Что является наиболее распространенным заблуждением людей о вас?

Максим *******

В моей семье почему-то считают, что я пофигистка и мне наплевать на все. Ужасно обидно! Я действительно не волнуюсь по пустякам, предпочитая просто подумать и разрешить ситуацию, но в серьезных вопросах я очень переживаю, хоть и не показываю эмоций. Обидно (

Андрей Савченко

Люди говорят что я добрая, а притворяюсь.. . 😉

Ал
Александр

Вам списочек? На скольки страницах?

Игорь Семенов

что я жестка и жестока.

S.
Serega- .............

Моя доброта.