Виолетта Барбашина

Зачем лгать и вводить людей в заблуждение?

Вчера в нашем городе объявлено было штормовое предупреждение и на всех сайтах города было написано ШТОРМ!!!! и просьба завтра в течении дня не выходить из дома!! !
Мы до 3х часов ночи ждали этого шторма он так и не появился
Утром встали увидели снега по колено везде и немного метель слегка с часок была
Из погибших в шторме только 15 рыб на базаре-продавец говорит они просто замерзли в воде)) )

ну и как после такой наглой лжи верить сети и СМИ?
никак идет СМИ нах и сеть интернет в песду
обосрались и помалкивают)) )

Света Тищенко

пока все сидели дома, правительство проводило тайные операции

Ольга Сиротина

Наверное прикрытие чего-то. Или ошибка. А может по приколу.

Ольга Ионова

Для 15 рыб тот прогноз не был ложью. А вообще-то ложь и ошибочный прогноз - разные вещи.

Александр Козлов

Специально и объявили что бы тупое хомячье дома сидело и пробки на дорогах не создавало. А то как снег и все на своих развалюхах вылезут.

Лариса Никитина

Вас удовлетворила бы правда, что пятнадцать продавцов замерзли в воде???