Наталья Алгинина

Люди подскажите это перс? Или не вводить народ в заблуждение

Подобрала сегодня кошечку, уж больно по-моему на перса похожа. Думаю потеряшка. Не навру в объявлении о породе?

Елена

лучше не указывай породу

Ка
Катя

Мне кажется, больше напоминает длинношерстную британку :

Stushka

Похожа. Оказывается, персы делятся на несколько категорий. И вот
я тоже, несколько лет назад, подобрала старенького кота- и оказалось,

что был перс восьмой категории. Мне показали книжецу о кошках.

А Ваш-копия моего подобранного.

Ел
Елена

не вводить народ в заблуждение!! !
Порода кота указана в его документах !!Нет документов нет породы! !

Но в данном случае даже документы не нужны!! Персом тут даже и не пахнет!!

Ан
Анюта

Лучше всего не указывать породу (кто его знает, кто там) ,можно написать, что очень похожа на перса.