Анастасия Головина

БОГА НЕТ. Зачем вводить народ в заблуждение?

Яна

Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце
своем: "нет Бога". Развратились
они и совершили гнусные
преступления; нет делающего
добро.

Ро
Роман

Сколько наблюдаю за этой категорией. . как вы все собачитесь. . кайф что ли ловите от этого? !
Есть две темы, которые не следует обсуждать нигде (дабы не нажить себе врагов) - это политика и религия.

Толян

Чтобы управлять Народом как какими-то хомячками и собирать индульгенции тоннами. По сути религия - это разновидность политики, а вера - отклонение, имеющее общую природу с эпилепсией. Так сто ПГМнутых вводят в заблуждение, чтобы управлять и издеваться.

Вера

"Бога нет" (Ч. Дарвин)
"Ч. Дарвина нет" (Бог)

Мария

Если ты зашел в этот раздел, значит ты уже пытаешься верить в НЕГО!!!

Слава

Ты не можешь этого утверждать. Только предпологать - может есть, может нет.

Ол
Оленька

Если нажатие кэпс лок - доказательство, то держите:
БОГ ЕСТЬ.

Собит

Это ты в очевидном заблуждении!

Олег

Вводить или не вводить - вот в чем вопрос.

Игорь

Как ты в этом убедился?