О-Ля-Ля

Из каких соображений вводят людей в заблуждения?

Гульнора Мухидинова

Не обманешь - не продашь.

Катеринка Сачкова

Примером тому может быть наше и не наше СМИ. Чтобы отвлечь от назревающих событий, дать иную информацию, отвлечь людей на другие предметы и явления, развлечь, насмешить, настроить против какой-то категории людей, осудить человека и т. д. Много у СМИ задач. И вся эта система для того, чтобы все думали одинаково, поддеживали решения правительства, радовались миру, соглашались вооружаться, были готовы погибнуть ради идеи, да мало ли. . Гнать стадо по им одной известной тропе, чтобы ни одна овца не отбилась от стада в сторону. Не переметнулись в другое стадо, не говорили: - А вот там лучше, чем у нас! - Везде хорошо, где нас нет. . -А где вас нет?..

Роман Коваленко

из выгоды и удобства

Маргарита Зайцева

;)))))))))))))))))))))) Чтобы следом за 3!GMUNDом поболе отправилось!

Умар Гафаров

нахлобучить.

Юл
Юлия

Из каких-то своих соображений, ради достижения собственных целей, по незнаннию

Ка
Катик

Чтобы завтра образовать новую религию и доить заблудших овец.

yu
yuliyafedoseenko

использовать

Amante De La Muerte

суки страшные