Sweet Kitty

Зачем людей вводить в заблуждение? Говорили, что рубль в воскресенье отдыхает, а оказывается еще на 30 коп. грохнулся.

Работает без выходных и праздников. Завидная работоспособность. Высокий КПД.

Артём Высоколов

На сале подскользнулся и упал

Андрей Шкилев

Отдыхает только по понедельникам. В понедельник на биржах нет торгов

Зайлабидин Мурзакулов

за 10 лет рубль упал к баксу в 4 раза..

Мария Рецкая

Врут, рубль традиционно по субботам отдыхает.

Ольга Егорова

Пусть падает, зато у меня долг обесценивается.

Га
Галина

не вводите в заблуждение, он поднялся) а ваша хохломонета упала на 70)))

Татьяна Золотилова

навёрстывать надо упущенное а ты весь уже напрягся твои шекели ни где не бурут?

Дмитрий Ладанов

вы правы как всегда падает рубль без выходных.