Роман Гусев

Мотивация пропадает, я не верю уже в успех. Что делать?

Две недели я не ем после шести, никого мучного жаренного жирного сладкого и проче вредного
Овсянка, яблоки, овощи, цитрусовые, творог, кефир, гречка
Зеленый чай с лимоном и имбирем
Воду литр или пол
Каждый день с С Кроуфорд до жжения в мышцах занятия

И я не вижу результата никакого ((( вес как был большой так и остался (две недели)
я, конечно, понимаю что это очень мало, но девочки тут худеют и на 6-10 кг за этот период

может быть бег добавить? помогите советом, руки опускаются

рост 170 вес 75-76(((

Таня

делать все с удовольствием, плюнуть на все эти диеты и т. д. , отдохнуть наверно необходимо. И кто вам сказал, что за две недели можно похудеть на 6-10 кг. У них состояние психическое возможно еще хуже. так что лучше на время остановиться, и заняться чем-нибудь любимым и интересным

Azamjon

вполне вероятно, что жир исчезает, но вот мышечная масса увеличивается.
и 1 лист воды - маловато.
гречка и овсянка слишком калорийны.
побольше белков - рыба, кура, морепродукты.

Ольга

Две недели это не срок, ты всю жизнь жрала без меры, а теперь хочешь за 2 недели результата, забудь! Направление правильное, месяца через 2-3 будут первые результаты. Правильно питаться - это образ жизни, а не диета!

А в чем? После родов? Ну тогда, организм будет в норме через год-полтора. Питайся как обычно + спорт. После родов сложно добиться результата, если до родов был неправильный образ жизни.

Наталья

Каши и молочка могут спровоцировать набо\удержание веса, если потреблять их в неразумных количествах. Больше воды. Крепкого сна.

Ол
Оля

Сократить потребление еды

Гульмира

А при чём тут жаренное, или жирное. Уменьшать надо углеводы, а не жиры. К тому же растительные жиры должны поступать в организм каждый день 2-3ст. л, или организм будет набирать плохой холестерин, и откладывать жиры на запас. И Вы не сможете похудеть некогда, а только разжиреть.

Натали

1) если ты занимаешься физической нагрузкой, вес не уйдет резко.. хотя бы потому, что идет прирост мышечной массы! Выглядеть можно худее и подтянутей, но вес пока постоит на месте. . 2) При физической нагрузке белок необходим. . Лучше добавить какие-нибудь паровые котлеты и рыбу. . плюс обвощи, фрукты. . Если бы ты спортом активно сейчас не занималась, возможно вес бы немного убавился уже. . за счет того, что первой вода выходит из организма. . 3) бегать не стоит, при повышенном весе - это большая нагрузка на суставы ног, позвоночник (за счет сильно аммортизации) и сердечно-сосудистую систему.. Ходьба не менее эффективна, а в идеале еще пару раз в неделю бассейн.. Вобще не отчаивайся и не в коем случае руки не опуская. . самое сложное (начать) уже позади. . Вес может очень резко начать уходить. . Удачи!

Ди
Диляра

Валя Сумарокина, Вы добавили к вопросу комментарий:
depsi,без меры я никогда не жрала) на будущее будьте более корректны в своих ответах
причина моей полноты совсем не в этом
Вот, меня заинтриговали последние слова - причина полноты совсем не в этом.. . -А В ЧЁМ?
Т. е. Вы ЗНАЕТЕ в чём, причина Вашей полноты? Если ответ "Да", то, очевидно, нужно как-то водействовать на причину. Разве нет? И тогда о чём, собственно, Ваш вопрос?
Вы знаете какую-то причину, умалчиваете о ней от нас, и "плачитесь", что нет результата.
А мы чем поможем-то?
Если бы Вы толком рассказали ВСЁ, ЧТО ЗНАЕТЕ, и ВСЁ, КАК БОРЕТЕСЬ с избыточным весом, может и можно было бы дать какой-то толковый совет. А так - ну, извините, это невозможно.

Анастасия

метоболизм у всех разных, держись еще недели 2 или месяц так же и пойдет на спад. Бег при повышенном весе опасен, либо крути педали либо тренажер типа *элипс*

Яна

самодеятельность никогда до добра не доводит. А в вашем случае действительно нет двух важнейших факторов, поэтому и не худеете.

Надя

гастит от того что временной промежуток времени между приемами пищи большой или из-за того что пили мало, попробуйте есть один день 1000ккал, а второй день 400ккал (примерно) , жжение в мышцах это показатель того, что в них накопилась молочная кислота.. . и только, воды мало пьете.. . углеводы только утром, и снизьте общую долю углеводов в пропорции БЖУ (белки жиры углеводы) больше белка, я ж не знаю может вы там гречку 5 раз в день едите.. . 🙂 так точно не похудеть

Елена

Изменились ли объемы? Вы, как и большинство пытаетесь решить все кавалерийским наскоком. Причем, как и большинство пытаетесь бороться со следствиями, а не с причинами избыточного веса.
Кстати, в вашем рационе нет белка. А это очень плохо.

Аня

1.поменьше ешь
2юбегай по утрам и вечерам
3.можно принимать таблетки
4.запишись в бассейн