Носир

Правда что книги по мотивации "10 шагов к успеху" и прочие.. Книги для лохов

Андрей

Да, но только вторая и последующие. 🙂

Екатерина Смирнова

Множество таких книг написаны теми кто только начинает свою карьеру в инфо бизнесе, соответственно информация в них может быть не профессиональной и не иметь ценности.
Но есть и ценные книги, которые могут перевернуть Ваш привычный мир, но как правило это единицы на русскоязычном пространстве.

Ольга Матвеева

Зависит от читающего. Люди же не просто так писали, все равно какие-то дельные мысли пытались донести. Если читать, потом думать, а потом еще и действовать на основе прочитанного - тогда будет полезно. А если просто читать - с таким же успехом можно и Донцову читать. Книги могут подсказать идеи или направления, а практикой надо заниматься самому.

Евгений Божко

Любая книга полезнее чем просмотр телека. В любой книге можно получить хоть небольшую, но нужную информацию, даже в детективах Донцовой. А эта книга возможно мудрыми мыслями и не блещет, но она может быть полезна как мотивационая, возможно кого то заставит действовать.

Ирина Злобина

для лохов придумали тахту тапочки телевизор а книжки для общего развития