Рома

книга о мотивации сотрудников

посоветуйте книгу о мотивации персонала, где есть сведения о ее влиянии на эффективность организации в целом

Это все понятно и известно мне. Мне нужна книга, где реальный автор говорит и докаывает влияние мотивации на производительность труда непосредственно. Мне нужно на что-то ссылаться.

Рамиль Алиев

Ну многое зависит от модели управления. Обычно для стимуляции сотрудников используют финансовые бонусы и карьерный рост. Вас интересует что-то конкретное или вы просто ищите точки воздействия? Книг по данным темам не мало, но принципы обычно одни и те-же.