Ирина Белова

посоветуйте дельные книги для мотивации сотрудников?

Таня

премия! вот самая лучшая мотивация, а вы про какие то книги...

Денис Буланцев

Лучшая мотивация - показательное увольнение 1-2 раздолбаев и показательное существенное поощрение добросовестных работников. Книги надо было в школьном возрасте читать.

Inna Silantyeva

Трудовой кодекс и премия.

А=
Алена =)

мотивация - система премирования, оплата путевок в санаторий, детский лагерь, собственный спортзал и бассейн, матпомощь и т. п.

Св
Светлана

Децимация

Aziz S

Если только книжки сбербанка